какой сет лучше магу

52-61 лвл: Авадон маг сет Физ. (Защ. 5,26, Скор. Маг. 15) Меч Вальгаллы комплект Черной бижутерии (на ранних лвлахВ идеале конечно же лучше купить или скрафтить Дестино, но если с Аденой проблема одеваем Династи. К этому времени у вас уже должны быть Какой лучше, смотря для кого Магам лучше ДК нету, баферам - лучше Маджестика увы нет. В "Б" сетах подобная ситуация рулят Авадон (магам) и БВ (баферам), а если нету денег на редкую БВ - тогда уж лучше Авадон чем Добрый вечер игроки сервера и в особенности его старожилы! Ответьте новичку на один не легкий вопрос, какие руны в сет и пушку лучше всего вставлять магу? дк,ибо по моему мажор сет онли для СХ,а профету он нафиг не надо.Хотя всякие Имаджинации лазают.в камаеле не тока сх, а уже всем магам надо МА будет). Кроме того, игрок может накопить новый комплект нефрита для создания сета 60-го уровня и сдать его NPC Кайл, будучи еще на 59-м уровне.На этом гайд по Магу в такой интересной онлайн игре как Blood Soul завершен, свои замечания, критику и просто хорошие слова Какой самый лучший грин сет на мага дд 40-ой лвл?а мне понравились военые перчатки 15усиления магии и военные штаны 15 маг атаки, куда интерестнее выглядит з.ы. может не почно написал но чтото очень похожее. Иди кури форум, есть вся инфа по магу от а до я. З.Ы. накой создавать никчемные глупые темы, засорять форум?Кому какой сет, по душе такой и берут. tokksss358 Первопроходец Публикаций: 3,119 Хранитель знаний. Попробовал посчитать, получается: Авадон маг сет 6 дает 299 физ. защиты Кармиан сет, Шлем Рока, Сапоги Рока 6 319 физ. защиты, но бонус 2 вещей Рока дает 300 хп.

Кажется вариант с 300 хп лучше? Статы лучше, на оли то без ольфа и таликов так что только в пухах-биже, а это - ауг. Как раз в одного такой сет опупеешь соберать так что только командой Маг сеты самые вкусные по всем показателям, по большенству Дум маг сет (Doom Robe Set).Апела маг сет (Apella Robe Set). 9964. «Первая Предыдущая12345Следующая Последняя». Сеты на Anti-Mage. Guilt Of The Survivor. Fervent Conscript.Список всех сетов на героя Anti-Mage в Dota 2, фото редкой, легендарной, мифической и иммортал одежды.

1.5 Сет 95 морай шмота для инт-классов (маг, шам, прист, мистик, друид, жнец).Пухи на 100 лвл из Морая также не входят в сет, бонус к атаке по мобам составляет 50. Хорошая цифра, но шанс выпадения из сундука за проход ПВ составляет всего лишь 3, что ставит под сомнение как известно devotion set дает 15 каст спида, а knowledge set 10 маг атаки и -5 регена маны. в каком сете маг будет выдавать больше дпс? в учет разницу в защите и регене маны не берем, интересует не какой лучше, а именно в каком выдается максимальный дпс. 3. Сет ясности (ВМ5) Топ-сет прошлого патча, сейчас, конечно, есть лучше, но многие успели его собрать (он пробуждается и точится до 15).3. Для игры магами требуется хороший пинг интернет соединения, лучше 100 мб/c. Пинг и ширина канала(скорость)-это разные вещи. Что Вы можете сказать о компьютерной, отечественной игре MSTS? Какой процессор для игр лучше: AMD или Intel? А в какие компьютерные игры играете Вы? "Titanfall 2" будет ли рабочая таблетка? Взломанная версия игры? Что делалось - добавился крит, и уворот лайт сету, он стал лучше хеви, так же из-за этого пострадали и маги с оверами, т.к. у лайта стала больше сила атаки из-за крита. Предложение - вернуть все обратно, как было. Основной сет выбираем из двух вариантов: сталь или кольчужные вещи.Само собой тут понадобится дополнительный фарм, но оно того будет стоить. Маг без хороших книг это уже не маг, а просто нуб с мечом. КАКОЙ СЕТ ЛУЧШЕ. хочу совместить два сета, сеты с ЦН и сет с ГС. но какой из сетов сделать главным. какая вероятность сработки повышенного урона с сета из ГСкак вообще быть?(а сейчас жду своего пояса из легендарок). Хартеншот <Чёрный Лёд> 110 Нежить Маг 4455 первый мой маг получился хороший но не совсем. следующего сделаю лучше. а двое лордов дремор способны победить кого угодно. дажеПробить меня и так нереально (это при том что у меня ещё хэви сет дракона а не даэдра). Так ведь кап класса брони очень низкий, 567 что ли Но для мага наилучшим вариантом будет сет «Искателя правды», т.к. встроенные статы урона от навыков и сокращения перезарядки идеально подходят для него. Какой сет лучше выбрать магу с упором на смесь бб и магии?черный Стрейда или сет ведьмака?Лучше делать сборный сет, сочитая металл и чёрные одеяния. Выходит Шедевр, как мой оригинальный сет для моего хексера (никого в нём не видел, что радует). Какой сет нужен магу ? Крит СП или эксперт?Подскажите плиз,для 534 палки кор какой сет лучше?и какая профа(сильно упадет дамаг при пастухе? портер через варлока, на сет пох, главное научиться вовремя порт ебашить. Какие сеты лучше использовать и почему. Выкладываем гайды для новичков.Опять же никаких секретов - магу приоритетно скорость и хороший урон, даже иногда ценой "картонности", ведь это самый дамажный класс в игре.покупают рарные сеты, носят сигели даже в пвп маг на мага (о сигелях и щитах позже), и т.д. На самом деле, магДа и забавно иногда очередному лучнику с берсами дать крит в 12к Против магов лучше бафать магнус, но точность 137 маг защ 325. крит атак 55 уклонение 137. скор атак 306 скорость 134. скорость магии 608. хотелось бы увидеть статы вмчет не пойму на скринах веспер рар уступает елегии в касте и дефе и лиш совсем немного привосходит в атаке а все говорят что он лучше.как так? Маг очень хорош в этом деле. Он преобладает прекрасным "бурстом" и убивает почти всё живое.По поводу одевания фрост мага,я советую,опираясь на свой опыт, брать 4/5 ПвП сет ноги/нагрудник ПвЕ с Elven Mithril Set - (магический), самый известный Д сет для магов, все гномки крафтерши бегают в нём по Гирану (жёлтое такое платьице) для поднятия МП на крафте. Против жреца так же не свапаем много шмоток, чтобы была возможность постоянно наносить урон ему, а свапать дд сет только под несогласие, чи, станы.Маг может хилить, поэтому магу лучше держаться подальше от врагов. Воин идет сражаться на передовую.

В этом гайде расскажу все нужное,что нужно знать магу Нагибатору:)Гайд будет подходить абсолютно всем магам lineage 2 Interlude.Tateossian set (ТТ сет бижи) - Конечно же лучше епик,а именно БАй,Вал (Зак и тарас если есть возможность). На 76 и далее Сет Тайн, дающий хорошие характеристики для PvP.С 76 уровня пора думать о Бижутерии Татеосса, а в перспективе о сете Эпической Бижутерии. Итоги. Т.к. Последователь Стихий - маг, то для него идеальны "нормальные" точеные вещи, какие описаны выше. S-грейд A-грейд B-грейд C-грейд D-грейд No-грейд. Магические сеты, C. Сет божества.0. Легкие сеты, C. Сет из пластинчатой кожи. Конечно же, наилучший сет для мага, это сет львиного мага, который находится в темнолесье за каменной статуей, но тут есть нюанс, хотите ли вы всю игру выглядеть бомжом? На 84 можно выбирать из 2-х сетов это Vesper set (Low s84) и Elegia set (Топ s84). Элегия сет это лучший сет для мага, но цена у него заоблачная! Если не позволяет бюджет одеться в Элегия, то Веспер наш выбор! Сет для мага - это идеал. Его не достигли наверное даже наиболее мощные игроки сервера (ну может 1-2 и достигли но это не лучшие маги, ибо выбивая себе сет, они очень много упустили - придется постоянно перетачиваться имхо в скайриме вещи магу нужны только с одним параметром - РЕГЕНЕРАЦИЯ МАГИИ, так что там топчик роба мастеравторого дыханиянисколько не стыжусь этого, да много навыков надо вложить, но это того стоит, бесконечная магия даже со 100 единиц маны, что может быть лучше? веспер рар нубл6 - топ сет для мага.S866 так как этих сетов нету а если есть то 1-2. Это не означает, что сет хуже для мага на фрее. броня - - Набор Дестино - бонус сета:МДР 2, ДУХ -2, при снаряжении Маг. Атк.Маг. 100 при получении повреждений - хороший вариант: - Расчленитель Венеры - PvP Проницательность .Скор. Все Наборы трансмогрификации Маг дополнения Legion. Предпросмотр на моделях любой расы, сортировка комплектов по стилю, источнику и другие возможности. Сейчас качаю разные маг ветки. Но основа чародей (волшебство, скрытность, воодушевление) вот хочу 50 свет начинать собирать эпический. И думал о сете иферийского мудреца и такой же посох. Умения: Для того что бы стать хорошим магом, нужно изучить умения и уметь их комбинировать. Ни один сет вас не спасет, если вы не будете знать своей магии. Диапазон всех дальних заклинаний мага 22 метра. 2. Какие сеты считаются топовыми для мага сейчас? Где их можно выфармить? 3. Какие сеты лучше всего собирать промежуточными (20, 30, 40 лвл и т.д.)? 4. Какие статы у мага считаются приоритетными? Лучший маг в PvP(L2). Добро пожаловать в фэнтезийный мир Аден невероятно красивый трехмерный мир, наполненный чудесами и опасностямиSnow, да вот таквыше никак не получаетьсясет на каст спид--тату на нее-и 3 вида баффов по максимумудало такой эффект. Стал вопрос какой же из легкодобываемых рыж "сетов" вточить в маг рез?Научись ты лучше блинк с иллюзией вовремя юзатькоррозию с ожогамДа не кидать немку без лока. 2) Сет Львиного Мага Каждая вещь из сета немного ускоряет каст. Темные Руины. Лежит в сундуке, за статуей льва перед Нажкой. 3) Сет Ведьмака Тот же Сет Святого, но сопротивление огню лучше, а молнии - хуже. Оружие для магов. Маги - классы, качающиеся исключительно заклинаниями. Таких классов в Lineage 2 четыре: Sorcerer, Necromancer, Spellsinger, Spellhowler.И хотя до мага монстры добегают редко, от стрел лучников щит хорошо помогает. Меня интересует исключительно сет, какой лучше сделать и почемуиз 99 сета собери наручи и что нибудь еще для первого бонуса (пение), остальное оставь. Найтмер лайт сет - отличный сет для ТХ. Дает немного декса, немного маг защиты, Защиту от сна и рута.Если все же физики, ток лучше драконик сет. В идеале конечно лучше иметь оба сета. Выкладывайте сюда лучший сет по вашему мнению! 1.Название 2.Ссылка wowhead!Сборка "Маг-Разбойник". Вариант с более интересным и дополняющим сет поясом. 61 уровень ДК маг сет Сом 76 уровень Мажор аркана сет Арка. Многие игроки на 76 уровне ДК не снимают, меняют только сом на арку."Спасибо гаранту Мартину, за хорошую и качественную работу по проверке сделки." У магов очень хороший урон под бафом и с посохом от Newbie Guide и мобы просто не успевают до нас добежать.Тут кому что нравится 10 маг атаки ощутимо, но Zubei так же лоу Б сет и Пдефа явно будет не хватать по сравнению с Avadon.