какие двигатели ставили на т4

Часть линейки двигателей ставят и на Touareg и на Т5. У вас сейчас какой движок, довольны? Если по серьёзному, то нас (т.е. мою семью) наш мульт устраивает полностью, мы от него балдеем Рассмотрим наиболее часто встречающиеся двигатели. Начнем с атмосферного 1,6 модификации BSE и BSF, имеющих ременный привод ГРМ.Именно на прогретой коробке. Что на заводе уже квадратные подшипники первичного вала стали ставить??? Меня давно мучает вопрос какой двигатель предпочтителен для Т4 (дизельные двигатели).кстати, ААВ и AJA практически одинаковые моторы и с любого AJA можна зделать ААВ убрав ЕГР Двигатели (Engines). Ремонт ГБЦ на Volkswagen Caravelle Т4 - двигатель ACV (AJT, AHY, AXG, AYC, AYY, AXL, AUF) (rus.)Замена цилиндра сцепления на Фольксваген Транспортер Т4 2000г. (rus.) ААС - достаточно капризный движок Есть смысл в замене? Есть выход на халявный бензин?Добавлено спустя 9 минут 8 секунд: Можно ли поставить двигатель от VW 2.4 AJA или AAB? 020 - 5ти ступенчатая коробка переключения передач. Самая распространенная, ставится на двигатели средней мощности объемом 1,8 - 2,0 литра, и турбо дизель (TDI). Главная » Volkswagen » Фольксваген Транспортер Т4 1990-2000 г.в. » Двигатель Фольксваген Т4 » Общие данные двигателя Фольксваген Т4. Andrei004, мне в том году предложили мульта , кажись 99г за 240т.

р. , с проблемным мотором (ВР6)в итоге какой двигатель лучшей на т4? Почему в Т4 можно поменять двигатель 1,9 на 2,4 а в Т3-м 1,9 на 2,4 нельзя?Если в этом уравнении всё верно, то вместо ABL можно ставить AFN? AAB - 164 Nm(75 л/с), AAZ - 140 Nm(78 л/с). На самом деле существуют двигатели миллионники, список автомобилей мы для вас составили. Составить этот список помогли автомастерские с огромным опытом работы.Дизели получили репутацию надежных и долговечных движков. Вячеслав 2,4). В идеале2,5TDI.моторы AUF,ACV. Максим 1.9 слабый?Что на Т4, что на Т5 нужно брать движки больше 2 л. Павел Максим, и слабый, и никчёмный. Кстати как это не смешно, но по ТТХ расход у 1,8Т меньше чем у обычного 1,8 ! Т.к. движок мощнее-ему легче тянуть вес машины, т.

е. если в 140 кузов поставить двигатель 1,6, то кушать он будет не на много меньше чем 3,2! где сделать дополнительное штуцер охлождение головы напишите или вышлите мне фото. подскажите пожалуйста с гольфа 1.9 тд 1997 г. станет ли двигатель на т4 1996 1.9тд и стоит ли его ставить??? какой двигатель выбрать на т4. Вопрос, присланный нам через раздел «автоконсультация»: Хочу приобрести VW Т4 для работы и для семьи.А шаровые ставить надо только оригинальные, они отходят 80000 км, а может и больше. Фольксваген Т4 неплохой На них до двухтысячного года ставили бракованые маслосъемные кольца, соответственно и масло жрали. У меня служебка с пробегом 170 тык и масло не ест.BTS - это не гольфовский двигатель, он ставился на Поло! Технический раздел. Двигатель. Какой движок у гольфа Iv самый надежный!ПО МОЕМУ FSI СТАВИЛИ НА V гольф ! и считаются капризными к топливу и не особо их жалуют! Поделиться этим сообщением. Чтобы узнать какой аккумулятор купить на Volkswagen Transporter Т4 (Вольксваген Транспортер Т4 ) нужно учитывать технические характеристики автомобиля, такие как - объем двигателя, емкость, пусковой ток и цена. Их ставят на тракторы Т-4, Т-4А, ДТ-75М, автогрейдеры, катки, экскаваторы, элек тростанции, буровые и насосные установки.Все перечисленные двигатели предназначены для гусеничных и ко лесных тракторов Т-4 и Т-4А, ДТ-75М, а такж е трелевочных тракторов Найдено 1185 видео. Замена форсунок на т4. Загружено 27 сентября 2013.(495) 787-92-52 Компания Digital Diesel 15 лет специализир Заводка двигателя на Т4 1.9 тд ABL после ремонта ТНВД и форсунок. Существует оптимальное соотношение этого параметра с объемом двигателя. Об этом и стоит поговорить далее, тем более, первые холода уже дают о себе знать, а до зимы с ее морозными днями и проблемным запуском мотора осталось не так уж и много. Да и вентилятор придется электрический ставить подойдет от 3го пассата и тумблер на него ездят такие видел вжик и полетел.Двигатель весь в зборе только без тнвд 850у.е. плюс тнвд от т4 2.4 ,300у.е. а все шланги и интеркулер с моторчиком на халяву. С прошедшими и наступающими праздникамиВсех

Мужики, какой дизельный движок хорошо ходит на т4? Вот хочу воспользоваться случаем и взять новый дизелек Т4-пассажирский. Помогите с советом, а то я никак решиться не могу.

Серж. 1.9 или 2.4 для Т4 какой двигатель лучше (дизель) . Есть кто с опытом таких машин, подскажите пожалуйста с каким двиглом брать Т4 для себя, перевозки не больших нагрузок до 500-300 кг. ? За ранее благодарен! Пока работал мне нашли мотор, купили, шустро поставили, НО оказалось что он AFN TDI , на сам мотор навесили мои коллекторы с турбиной и ТНВДУ меня на Т-4 (абл) стоит двигатель афн насос остался прежним турбина 125 едет, под горку немного здает, по проводке ничего не меняли. Брать дизель 2.5 ACV 75 kw(немного похуже 2.5 AJT 65 kw)самый лучший мотор во всех смыслах что был на Т4. Смотреть авто с 99-03 год.выпуска. Нет, конечно AHY или AXG намного круче, но ставились они только на Volkswagen Transporter T4 (19902003) масло Фольксваген Т4 Эксплуатация и обслуживание. Какое именно масло лить в двигатель Фольксваген Т4 ?Фольксваген Транспортер Т4 (годы выпуска 1990-2003) оснащался дизельными моторами и бензиновыми. Чтобы не попасть в такую ситуацию, прежде чем ставить поршень в двигатель - необходимо вначале осмотреть сам поршень и разобраться какие на нем имеются надписи или обозначения. Метки на поршне четырехтактного (4Т) скутера. В качестве силовой установки в автомобилях AUDI 80 используются как бензиновые, так и дизельные двигатели, отличающиеся друг от друга как по конструкции, так и по числу цилиндров. Наибольшим многообразием отличаются бензиновые двигатели. Дизельные двигатели. Моторы AJT.AYY 2.5 TDI 88 л.с. Просмотр новых публикаций. vw-bus.in.ua Моторы AJT.AYY 2.5 TDI 88 л.с копия ещё 6На wv-транспортер Т-4. дв 2.5 TDI. 88 л. с: продам в разделе Запчасти подскажите, кто знает, а какой двигатель у т4 надежнее 1,9 или 2,5?| Здравствуйте подскажите что если поставить диски с буса т-4 2002 г 16r на бус т-4 1991 г стоят 15 радиус Ни чего не будетставь Короче ставим ему насос от Дискавери1 (пришлось поменять кронштейн под насос,взяли от т4) Результат машина поехала, можно сказать даже попёрлаЗдравствуйте! Подскажите , что надо переделать при замене двигателя 1х на двигатель 1 y ? ААЗ вообще является задушенным двигателем по сравнению с 1.6, мотор sb например 80 сил против 75 ааз-товских.Он очень тяжелый, его ставили на 100/A6/Transporter, там куда его ставили ходовая реально в 2 раза толще чем на В2. История производства автомобилей Фольксваген Транспортер уходит в далекий 1990 год, в котором летом именитый концерн «Volkswagen» дал старт выпуску принципиально новой линии моделей Transporter. Подскажите пожалуйста ! какой движок действительно можно поставить? запутался в советах, да и верить продавцам на слово не хочется, они все противоречат друг другу, главное продать а там занимайся камасутрой подгоняй как хочешь Please try again later. Published on Jan 12, 2014. 2000 Фольксваген Транспортер ( Т4). Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель). Для турбодизельных двигателей нередки поломки турбокомпрессора. У бензиновых моторов наиболее часты неисправности вспомогательногоПодвеска Фольксвагена Т4 достаточно прочная. Ее состояние зависит от условий эксплуатации автомобиля и качества дорог. Вы решили купить VW Т4 и переоборудовать? В этом случае настоятельно рекомендую присмотреться к автомобилям Т4 серии Возможность выбрать один из двух бензиновых или четырех дизельных двигателей. Низкая токсичность всех предлагаемых дизелей. Какой двигатель лучший у t4? От какого года смотреть? На что обратить внимание при осмотре?Только, очень часто бывает, что мотор убит или не убит узнаём по прошествии какого то времени. Вот например, подобрать движок и собрать электрику чисто для снежа, на тайгу же подобрали и работает, значит и этот поедет!Прудников ставил с мульта 4т двиг, получилось здорово. А кто ещё делал такое, какой двиг использовался? видео замена турбины на фольксвагене Т4. Добавлено 11 мес. назад. Канал: Сергй КалмТ4 двигатель АФН турбина с геометрией ТНВД механика от Дискавери1. Добавлено 2 г. назад. Чиним машину сами » какой двигатель можно поставить на фольксваген транспортер т3.10. 2013 заменил двигатель с 1. 7 на 1. 9 турбо, но не работает на больших оборотах, загушил турбину может из за этого или из за гидрокампесаторов? Постепенно обновления появлялись и в других версиях. Фольксваген Т4 собирался до 2003 года в Германии, Тайване и Индонезии.Если у вас нет желания тратить много денег на ремонт в автосервисе, тогда стоит обратить внимание на бензиновые двигатели. Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 мульт-иван.92 года было ааf,уже аав в раздумьях о синхре.0982057749.удобоваримы , старые, гора датчиков. кто то что то переваял когда то ,оно глючит. и еще мой совет вам. ставить механику. не по тому что автомат это хлам а той Система охлаждения двигателя Фольксваген Т4. 2.16.1 Система охлаждения двигателя Герметичность системы охлаждения и работа клапана избыточного давления в крышке радиатора могут быть проверены контрольным прибором VW 1274 и 1274/1 А. Проверка я бы впихнул 1,9 AAZ на 74 л.с. Это кажется последний турбированный дизель у которого нету электроники управляющей подачей топлива. Ставился где-то до 2003-го года на кадди и Т4. Он встанет в гольф без переделки опор. Стартер крутит, а двигатель не схватывает 2 ответа. Сколько лить масла в ДВС Фольксваген Транспортер Т4?Не разгоняется более 100 км/ч Фольксваген Транспортер Т4 — 1 ответ. Как вычислить какую прокладку ГБЦ ставить? — 2 ответа. И в первом и во втором этапах узлы и агрегаты,если речь идет о 2Т и 4Т моторах,отличаются в корне.Я это к тому,что как минимум нужно знатьВопросы типа:а можно ли настроить только двигатель,а трансмиссию не настраивать?,а можно ли вот эти две фигни поставить,а без Компания Шкода производит качественные и надежные силовые агрегаты, но на Октавию, также устанавливают и моторы производства Volkswagen.

Эта статья расскажет, какие двигатели устанавливались и установлены на Skoda Octavia Подходят все модели моторов, если коробка не бензиновая, 1,9 точно подойдет. Двигатель Транспортер Т4 2.8 л (VR6) выделен в отдельную главу. При нормальном обслуживании бензиновые двигатели обеспечивают пробег не менее 160-200 тыс. км. пробега.

Новое на сайте: